Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все о заработке в интернете
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Начни торговать на Форекс без вложений!

Перейти вниз 
АвторСообщение
trader forex
Пользователи
Пользователи
trader forex


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-09-23

Начни торговать на Форекс без вложений! Empty
СообщениеТема: Начни торговать на Форекс без вложений!   Начни торговать на Форекс без вложений! EmptyПн 23 Сен - 20:12

В своем посте начну знакомить Вас с торгами и возможностью заработка на валютном рынке Форекс.
Если Вы зашли в надежде на халявный заработок, то можете смело закрывать данную тему. Заработать на данной ниве сложно...но можно.
Что я и попытаюсь доказать и объяснить. Если Вы думаете, что я научу Вас торговать-догоняйте, только, что ушедших.

Я научу и подскажу как стать трейдером(участником торгов на Форексе), без собственных финансовых вливаний.
Большинство из Вас не имеют ни какого понятия, что такое Форекс.Но не расстраивайтесь....Надеюсь любители халявы сбежали. К остальным, тем кто остался просьба-ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!
БУДУ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ТЕ СПОСОБЫ, КОТОРЫЕ РАССЧИТАНЫ НА НОВИЧКОВ И НЕ ТРЕБУЮТ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Самое главное что необходимо для работы- это первоначальный капитал. "Деньги, делают деньги"
Как же его заработать не имея ни опыта торговли,ни свободных денежных средств и одновременно понять, что такое Форекс.
Нужен ресурс который даст возможность заработать и обучиться.
ВСТРЕЧАЙТЕ


Форум универсального портала для трейдеров МТ5.com – это площадка для самой различной информации, начиная от практических моментов форекс торговли, основанных на личном опыте форекс трейдеров, и до обсуждения последних новостей биржи и прогнозирования возможных движений.

Сегодня Руфорум mt5 является крупнейшим сообществом трейдеров на просторах Рунета.Но обратите внимание, что бы общаться на форуме, необязательно даже обладать понятие что такое Форекс. Много тем относящихся к темам "Экономика и политика","Как мы живем","Банки","Платежные системы", "Детские сады", "Религия" ........Данные темы представлены в разделах "КРУГОЗОР" и "Дискуссионный клуб Экономика и политика" (Я всех уверяю, что тем для тех кто не имеет совершенно ни какого понятия о Форексе больше 200) Оставьте мнение о банке или платежной системе с которой работаете.....

Общение на данном форуме – прекрасная возможность начать зарабатывать на валютном рынке Форекс без вложений своих средств.Первое время Вы общаетесь с трейдерами, задаете им вопросы, узнаете все необходимое для торговли на рынке и при этом за каждый пост получаете до 0.3$ (фиксированная ставка 0.3, но в течении нескольких суток может быть уценка за нераскрытую мысль..., нужно почитать правила) Скажу на собственном опыте, чем больше Вы пишите тем внимания к Вам меньше.

В конце месяца окончательная сумма фиксируется 31 числа в 00:00.С 3по 7 число следующего месяца сумма переводиться на Ваш прикрепленный торговый счет. Снять её нельзя , но вся прибыль доступна к снятию. Эти нюансы я все подскажу.....Подскажу где во время общения, можно потренироваться , что бы к моменту получения на счет бонусов,Вы были более менее подготовлены.


Становясь моим партнером, компаньоном(не люблю слово рефферал) ,ВЫ каждый месяц учавствйете в конкурсе, победители которого получают денежное вознаграждение на прямую на любой электронный кошелек.Возможность задать любой интересующий Вас вопрос в ЛС. Самые активные партнеры получают на прямую доступ в Skype,для решения всевозможных вопросов.Вращаясь давно на рынке Форекс, буду подсказывать интересные предложения по бездепозитным бонусам на рынке, где можно заработать без вложения... (ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ПО ФОРЕКСУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ с прямой оплатой на кошелек).

При регистрации в поле реферер указывайте shahta58 и отписвайтесь мне в ЛС.
Давайте зарабатывать вместе.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На данном ресурсе, есть все обучающие материалы, советы успешных трейдеров, ссылки на литературу, системы торговли, аудио и видео курсы.....

Тем более, если Вам, что то не понятно. Я ЖЕ ЗДЕСЬ И В РАМКАХ ДАННОЙ ТЕМЫ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОРОСЫ.

Естественно, Вы можете зарегистрироваться и сами. Что вы приобретаете-решит пусть каждый сам для себя. Я расскажу, что Вы теряете:
-Уважение к самому себе, потому, что стоило бы поблагодарить создателя темы
-Участие а проводимых мною акциях и конкурсах
-В дальнейшем, когда Вы более менее поймете суть заработка, на получение эксклюзивных бездепозитных бонусов у брокеров(компании предоставляющие услуги на рынке) Разговор ведется не о 5-10$, старт со 100$
-Получение заказов по выполнению письменных работ и тестированию программ на Форексе...
И многое другое. Я думаю со мной комфортно работать. Мои партнеры советуют друзьям регистрацию не по своей, а по моей партнерской ссылке. Я думаю-это показатель...


Для ведения считаю информации достаточно. Думайте решайте, советуйтесь, задавайте вопросы.
Если решите милости просим. Девочкам можно не краситься мальчикам с перегаром и не бритыми...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] shahta58

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начни торговать на Форекс без вложений!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доходность от 30% в месяц. Торговый советник Форекс.
» Начни свой интернет бизнес со startprofit
» Начни свой интернет бизнес со startprofit
» Начни свой интернет бизнес со startprofit
» Начни свой интернет бизнес со startprofit

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Прочее :: Самое разное-
Перейти: