Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все о заработке в интернете
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Часы скелетон TinyDeal

Перейти вниз 
АвторСообщение
marina99
Пользователи
Пользователи



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-23

Часы скелетон TinyDeal Empty
СообщениеТема: Часы скелетон TinyDeal   Часы скелетон TinyDeal EmptyВс 23 Мар - 14:17

Приобрела для моего любимого часы, да не обычные. Их необычность заключается в том, что весь их механизм под прозрачным стеклом и прекрасно видно все шестеренки, а также другие детали механизма и их работа.
На профессиональный праздник данные часы оказались отличнейшем подарком. Пришли как раз за несколько дней до, когда нужно было дарить.

Часы на самом деле очень необычные и не у всех такие увидишь. Теперь мой сокровенный выделяется в коллективе, но не долго это длилось. Все захотели такие.

Большинство называют их скелетоны, а оно и понятно почему, ведь весь механизм часов виден не вооруженном взглядом.  Действительно не просто так много отзывов в сети ( перед заказом специально читала, что да как ), смотрятся на руке просто потрясающе.

Особенно на солнце, когда весь этот механизм в золотом напылении переливается и блестит, вообще шик! Я даже тоже такого плана захотела, но только женские.

Изготовлены они очень даже качественно и без всяких там дефектов, видно по ним, что произведены не на коленке. Все как положено – в коробочке. С ней даже и вид сразу такой, презентабельный.

Сам корпус также добротный, хорошая полировка и ни одного металлического заусенца, все гладко и блестит. Естественно сам корпус покрыт напылением под золото, которое даже при том, что постоянно трется об рукав, никаких потертостей даже не появилось ( а то бывает такое – становится в месте трения как бы матовый участок ), да и само покрытие нигде не шелушится.
Лично видела, что мой парень руки мыл в них ( естественно вода на них попадала ), даже не запотели и ржавчины нигде не образовалось. Видимо, само покрытие качественно нанесено, что и от воды кусками не отпадает.

В плане того, чтобы были жалобы на то, что они периодически отстают или спешат – такого не было.

При тщательной тряске ( проверяла на предмет того, что может, что отвалится ) в разные стороны, ничего не отвалилось, все стрелки, шестеренки и другие мелкие детали механизма на своем месте.
Хотелось бы еще подметить, что сама стеклянная линза из стекла ( + достаточно прочное, падали они у меня случайно, ничего к счастью не пострадало ), и не становится матовым как если был бы пластик. Да был бы пластик и не взяла бы.

Ремешок изготовлен и отделан хорошо. Никаких ниток и т.п. не торчит, края хорошо заделаны и не махрятся. На проверку кожа или кожзам методом прикладывания горящей спички не решилась ( а вдруг…, ведь подарок ). По запаху напоминает кожаный, а там не знаю.

Но факт в том, что вот сколько уже прошло времени, ремешок как новый – ничего не потрескалось и не махрится, как дешевый кожзам. С этим все отлично.  
Держится за корпус прочно, и при потягивании его в разные стороны не отвалился, как говорится – выдержал испытания. Застежка стандартная – как у многих наручных часов, сама по себе не расстегивается.

Есть еще один фактор, как многие писали, мол все сливается на солнце. С этим я не согласна – ничего не сливается, циферблат и стрелки хорошо различимы, время видно без каких либо проблем.

В итоге, что еще сказать: нареканий по ним нет, ни разу не отставали, все работает исправно, все детали механизма на своем месте, покрытие как новое. Одним словом – смотрятся классно, гарантированно привлекают внимание, а также вопросы подобные тому – где купил, а сколько стоят.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Покупала на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часы скелетон TinyDeal
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часы с яичницей TinyDeal
» WiFi Роутер TinyDeal
» Отличная недорогая веб камера TinyDeal
» Картридер металлический TinyDeal
» 3G телефон 4-core с 5” IPS дисплеем TinyDeal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Интернет бизнес :: Реклама сайтов (только!) о заработке в сети-
Перейти: