Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все о заработке в интернете
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Яркий фонарик TinyDeal

Перейти вниз 
АвторСообщение
sanek
Пользователи
Пользователи



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-22

Яркий фонарик TinyDeal Empty
СообщениеТема: Яркий фонарик TinyDeal   Яркий фонарик TinyDeal EmptyВс 21 Сен - 14:25

Не так давно заказывал себе не большой фонарик. Конечно не предполагал, что он будет таким ярким с учетом своих размеров 24 х 24 х 90 мм .
Очень удобно еще то, что он работает как от обычной батарейки размером АА ( пальчиковые ), так и аккумулятора такого же размера 1.2в. Засекал на сколько времени его хватит, так у меня получилось чуть более часа ( брал хорошие батарейки ). Думаю для такого маленького и яркого фонаря нормально по времени.
По поводу режимов яркости - то он всего один, да мне разные там стробоскопы, сос и не нужны были, мне так включил и подсветил, поэтому я на этом внимания как-то на этом не заострял при его заказе.

Очень порадовало его качество изготовления, никаких торчащих заусенцев металла, которые порой бывают при нарезке резьбы или плохой обработки нет, клипса закреплена хорошо ( если не нужна можно снять ).


Сам корпус изготовлен из металла, ну если точнее - то это скорее всего сплав какой-то, самое главное не пластик.  Падал он у меня пару раз на бетон, ничего выдержал, даже нигде не помялся и краска от корпуса не отвалилась в месте удара, видимо правда было написано в его характеристиках - ударопрочный.

Тщательные проверки его характеристик и по поводу какой там светодиод не проводил, но в его описании указано следующее:
светодиод Q5, питание от батарейки пальчиковой ( АА), вес 65 грамм, водонепроницаемый ( так понимаю от дождя и т.п., но не для погружения под воду ), корпус металлический ударопрочны, по световому потоку в  люменах не могу сказать, но думаю где-то 150- 200.

Что мне еще понравилось в нем, так это регулировка фокуса, которая немного увеличивает дальнобойность, пусть немного, но плюс.  
На задней части фонарика расположена кнопка вкл/выкл. Нажимается она достаточно легко, без всяких там серьезных продавливаний на нее, срабатывает с первого раза без залипаний.

Если составить шкалу оценки из десяти баллов, то я ему поставлю 10 за его яркость с учет своего размера, качество изготовления и металлический корпус, плюса цена копеечная, в руках лежит вполне комфортно.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Так, что я остался довольным им, не было такого - мол зачем купил и тому подобное. Вообщем рекомендую кому нужен миниатюрный и в то же время яркий фонарик.

Приобрел его я на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яркий фонарик TinyDeal
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» WiFi Роутер TinyDeal
» WiFi Роутер TinyDeal
» Картридер металлический TinyDeal
» MP3 модулятор FM с Bluetooth TinyDeal
» Часы скелетон TinyDeal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Прочее :: Самое разное-
Перейти: