Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все о заработке в интернете
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kolshik
Пользователи
Пользователи



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-03-08

СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ Empty
СообщениеТема: СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ   СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ EmptyЧт 21 Мар - 17:25

Система финансовой взаимопомощи.Всё гениальное просто!!! Присоединяйся:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Cash Fast – это система финансовой взаимопомощи, целью которой является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Не стоит проводить параллели между данной системой финансовой взаимопомощи и различными пирамидами типа МММ или другими финансовыми проектами, выплачивающими огромный доход только за то, что Вы платите взносы и затем поднимаете свой вклад в очереди. Такие системы рано или поздно рушатся. Участвуя в системе финансовой взаимопомощи Cash Fast, Вы не будете получать средства просто так только за то, что Вы их вложили, размер заработка будет зависеть не от количества вложенных средств, а от того сколько участников Вы пригласите.

Cash Fast – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 55 руб. при регистрации и каждый год по 25 руб. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 000 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.

P.S. Проект расчитан для лиц которым уже исполнилось 18 лет,если вам меньше не отчаивайтесь,просто зарегистрируйте одного из родителей.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИСТЕМА ФИНАНСОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торговая система
» Free-Cash.biz - финансовая система!
» Проект CloNez – современная игровая система, онлайн, клубные и мобильные платформы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Online MoneyMaking :: Matrix Sites/MLM/Money Doublers-
Перейти: