Форум о заработке в интернете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все о заработке в интернете
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 WiFi Роутер TinyDeal

Перейти вниз 
АвторСообщение
nastya
Пользователи
Пользователи



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-23

WiFi  Роутер TinyDeal Empty
СообщениеТема: WiFi Роутер TinyDeal   WiFi  Роутер TinyDeal EmptyПн 6 Окт - 12:07

Решила заказать себе роутер, т. к. приобрела себе планшет с wifi и захотелось уже не сидеть перед пк, а уже лежа на диванчике пользоваться всеми прелестями современных гаджетов, да и тв мой тоже с wifi, так, что роутер мне был необходим.

Пришел в цветной упаковке целым и без всякого там брака, вроде трещин, царапин и т. п. , которые могли бы образоваться при доставке. Все работает, все огоньки горят, ну и т. д. С этим все отлично.
Выбрала средний по цене, особо дорогой не нужен был. По работе и качеству меня полностью устроил.

Достав его из упаковки, никаких запахов специфических не ощутила, да и при его постоянной работе тоже никакого запаха конденсаторов, пластика, оплетки проводов и т. п. вещей  не наблюдалось. А то бывает купишь и дышишь этим нагретым пластиком. На мое счастье с этим все  в норме, что очень меня порадовало.

Комплектация пришла полная ( ничего не забыли положить))) ), как и описано было:

сам роутер
антенна
адаптер
кабель
инструкция
переходник для наших розеток


Имеется у него четыре порта типа Lan, разъем для антенны и wan порт ( это куда подключается внешний кабель, который провели к Вам в квартиру интернет провайдеры ).
При включении загорается индикатор power красным цветом и горит всегда, когда включен, остальные горят синим. С этим тоже все хорошо — работают исправно. Над каждым индикатором имеется свое обозначение.

Проведя руками по всему корпусу роутера, скажу, что на ощупь вполне приятное качество изготовления, никаких заусенцев пластика ( особенно по краям, углам ) нет. Все гладенько и приятно в руках держать.
Разъемы закреплены достаточно надежно и ничего не болтается само по себе. Все подключенные мною шнуры в соответствующие гнезда сидят в них плотно и нет такого, что надо кое что пошевелить. Сама антенна вкрутилась без запинок там разных, к тому же она поворотная и принимает нужное  положение.
Как и на всех устройствах подобного рода имеется и кнопка перезагрузки, которая как и положено немного утоплена в корпусе. Нажимается она легко и срабатывает с первого раза.


По его настройке проблем не возникло, с первого раза все получилось ( просто настраивала уже на работе у себя один из роутеров, поэтому имею опыт с этим)) ), ничего сложного, только нужно вбить соответствующие настройки оператора . Глюков не выдавал.

Сигнал WiFi мощный, через бетонное перекрытие или пару стен проходит на ура, специально ходила к соседу для контрольной проверки по качеству сигнала так сказать.
Вот уже сколько недель пользуюсь, сбоев, прерываний, сброса и т. п. грехов я не наблюдала. Сигнал вполне стабильный. Длительных загрузок страничек я не заметила, все быстро как и на обычным моем ПК без роутера, вообщем все мне нравится.

Ну, что тут еще сказать, лишь могу от себя добавить: стоит не дорого, качество отличное, никаких запахов при продолжительной работе не появляется, wifi отличный, ни разу не сталкивалась с проблемой произвольных разрывов и т.п.
Я осталась довольной!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заказ делала на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
WiFi Роутер TinyDeal
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» WiFi Роутер TinyDeal
» Картридер металлический TinyDeal
» MP3 модулятор FM с Bluetooth TinyDeal
» Подушка в стиле Iphone TinyDeal
» Яркий фонарик TinyDeal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о заработке в интернете :: Прочее :: Самое разное-
Перейти: